сентябрь 29, 2017
Среднее время прохождения 5 ч.

Cuphead

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Нарисованный от руки 2D-платформер в стиле мультфильмов 30-х годов. 2D Dark Souls, как называют сложность этой игры фанаты. Разработчикам потребовалось 6 лет, чтобы создать и отполировать свой шедевр. Cuphead – это классическая игра в жанре "беги и стреляй", в которой большое внимание уделяется битвам с боссами.

Играйте за Капхеда или его брата Магмена, который подписал сделку с дьяволом и знает, что должен принести хозяину души своих должников. Игроки могут проходить кампанию в одиночку или с другом, используя встроенные возможности кооператива.

Фон, персонажи и другой персонал были тщательно созданы с использованием методов той эпохи, которую он имитирует; Каждый персонаж и каждая сцена были нарисованы вручную, чтобы имитировать старинные американские мультфильмы. Каждая нота в оркестровом саундтреке была написана с беспрецедентным вниманием к деталям. Cuphead – это захватывающая смесь невероятной сложности, веселья и аудиовизуального пиршества, которое мгновенно заставляет вас жаждать большего.

Как скачать Cuphead через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cuphead
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!