апрель 24, 2018
Среднее время прохождения 2 ч.

The Swords of Ditto

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Swords of Ditto — это компактная ролевая игра, создающая уникальное приключение для каждого нового героя легенды в беспощадной борьбе со злым мормо. Исследуйте восхитительный, но опасный мир, смелые и грозные подземелья и развивайте своего героя в очаровательной деревне, стремясь победить зло, преследующее остров. Дайте волю мистическому Мечу Дитто и пригласите друга для совместной игры в незабываемое приключение, наполненное восхитительными персонажами, необычной добычей и героическими битвами!
Уникальные приключения, связанные друг с другом: каждое приключение становится отдельной легендой, отличной от предыдущих и частью героического наследия, объединяющего друг друга. Деяния, успехи и неудачи приключений каждого героя имеют значение для последующих, включая возможность найти оружие и вернуть добычу от павших героев истории.
Одиночные и совместные приключения: сражайтесь с Мормо и ее злыми армиями в одиночку или призовите отважного друга, чтобы он взялся за оружие вместе с вами в локальном кооперативном режиме. Не бойтесь, даже менее опытные искатели приключений найдут помощь у своих собратьев-героев в волшебстве старых добрых объятий возрождения!
Оружие, предметы и наклейки. Используйте традиционный меч и лук, а также гораздо менее традиционную виниловую пластинку «Фрисби», волшебную клюшку для гольфа и колоссальную ногу с небес, чтобы поставить Мормо и ее легионы на пятки. Собирайте и экипируйте стикеры, чтобы усилить своего героя, и добавляйте бонусы к его снаряжению, чтобы стать сильнее.достаточно, чтобы изгнать злую волшебницу.
Основные квесты и секретные побочные миссии: приближайтесь к своей легенде так, как считаете нужным: сражайтесь в подземельях в любом порядке, выполняйте побочные миссии в темных пещерах и глубоких колодцах или сразитесь с Мормо с самого начала, чтобы принять решающее испытание.

Как скачать The Swords of Ditto через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Swords of Ditto
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!