сентябрь 17, 2020
Среднее время прохождения 8 ч.

Hades

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Hades — это бродилка по подземельям в стиле roguelike, сочетающая в себе лучшие аспекты получивших признание критиков игр Supergiant, в том числе динамичный экшен Bastion, богатую атмосферу и глубину Transistor, а также сюжетное повествование Pyre, основанное на характере персонажей.

р>

БИТВА ИЗ АДА
Как бессмертный принц подземного мира, вы будете владеть силами и мифическим оружием Олимпа, чтобы вырваться из лап самого бога мертвых, становясь сильнее и раскрывая больше истории с каждой уникальной попыткой побега.

ВЗЯТЬ ЯРОСТЬ ОЛИМПА
Олимпийцы прикроют тебя! Познакомьтесь с Зевсом, Афиной, Посейдоном и многими другими и выберите из десятков могущественных Даров, которые улучшат ваши способности. Существуют тысячи жизнеспособных билдов персонажей, которые можно открывать по мере продвижения.

ДРУЖИТЕСЬ С БОГАМИ, ПРИЗРАКАМИ И МОНСТРАМИ
Полностью озвученный набор красочных, невероятных персонажей ждет встречи с вами! Развивайте свои отношения с ними и переживайте сотни уникальных сюжетных событий, узнавая о том, что на самом деле поставлено на карту для этой большой, неблагополучной семьи.

СОЗДАН ДЛЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ
Новые сюрпризы ждут вас каждый раз, когда вы погружаетесь в постоянно меняющийся Подземный мир, чьи боссы-хранители будут помнить вас. Используйте могущественное Зеркало Ночи, чтобы навсегда стать сильнее, и поддержите себя в следующий раз, когда будете убегать из дома.

НЕТ НЕВОЗМОЖНОГО
Постоянные обновления означают, что вам не нужно быть богом, чтобы испытать eзахватывающий бой и захватывающая история. Однако, если вам посчастливилось стать одним из них, усложните задачу и приготовьтесь к неприятным действиям, которые проверят ваши хорошо отработанные навыки.

ФИРМЕННЫЙ СУПЕРГИГАНТСКИЙ СТИЛЬ
Богатая атмосферная презентация и уникальное сочетание игрового процесса и повествования, которые были основой игр Supergiant, здесь в полной мере: впечатляющие нарисованные вручную окружения Подземного мира и захватывающий оригинальный саундтрек оживляют Подземный мир.

Как скачать Hades через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hades
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!