апрель 4, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

Evoland

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Evoland — это ролевая видеоигра. Это дебютный проект французской компании-разработчика Shiro Games.

Сюжет и обстановка

В основе игры лежит тема эволюции приключенческих видеоигр. Это происходит в мире Эволандии и следует типичной истории избранного и его борьбы со злыми силами. Диалоги, описания предметов и общий стиль игры наполнены юмором, пародией и отсылками к культовым сериям видеоигр.

Игровой процесс

Главной особенностью игры является разблокировка графических, звуковых и игровых улучшений. Игра начинается как монохромное приключение с видом сверху без звука и постепенно, по мере прохождения игроком сюжета, трансформируется в полноценную 3D RPG со звуковым сопровождением, различными поселениями по всему игровому миру, побочными квестами, неигровыми персонажами и системой экипировки.
Геймплей Evoland постоянно меняется. Его можно разделить на три основные части, каждая из которых напоминает определенную серию игр. Первый — это приключение с видом сверху, похожее на старые игры The Legend of Zelda. Как и Zelda, на протяжении всей игры в ней есть разные головоломки и подземелья. Затем игра меняет свою боевую систему на пошаговую, имитирующую серию Final Fantasy, со случайными встречами и системой вечеринок. После этого это становится hack-n-slash игрой с видом сверху в стиле серии Diablo с акцентом на получение различного лута.

Сюжет

Evoland — это игра и история. История приключенческих игр в жанре экшн, показанная в сериях Zelda или Final Fantasy, начиная с ранней эры ролевых экшенов, когда нескольких пикселей было достаточно, чтобы мы могли мечтать часами. Новые игроки откроют для себя немного истории видеоигр и очень увлекательный игровой процесс, а ветераны также получат множество отсылок к легендарным играм, разбросанным по игре.

Как скачать Evoland через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Evoland
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!