сентябрь 9, 2019
Среднее время прохождения 3 ч.

Blasphemous

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Blasphemous – это экшен-платформер, сочетающий в себе стремительные и умелые бои в стиле hack-n-slash с глубоким и захватывающим повествованием, основанным на исследовании огромной вселенной, состоящей из нелинейных уровней.

р>

Погрузитесь в темный фэнтезийный кошмар, созданный ПИКСЕЛЬ ЗА ПИКСЕЛЕМ нашими преданными художниками.

Возможности:
- Исследуйте огромную землю, вселенную, которая кажется столь же открытой, сколь и гнетущей, благодаря непоследовательному дизайну уровней, который дает вам контроль над тем, куда идти дальше.
- Мы уделяем большое внимание созданию очень приятной боевой механики с очень чувствительным управлением, плавной анимацией и большим количеством крови.
- Ручная пиксельная графика с большими спрайтами и сверхплавной анимацией, созданная пиксель за пикселем, кадр за кадром.
- Захватывающее повествование: уровни Blasphemous — это не просто платформы; они рассказывают историю тем, кто заинтересован, но не мешают, если вы просто хотите действовать.
- Найдите свой личный боевой стиль, надев четки или нося с собой реликвии, повышающие ваши способности.

История:
Находясь в дикой земле Православия, месте, где религия имеет первостепенное значение в глазах населения, суеверия бушуют, а количество церквей вдвое больше, чем людей. Вы окажетесь на этой адской территории после Эпохи Порчи.

Трейлер:
https://www.youtube.com/watch?v=t8zaNelwUU8

Кикстартер:
https://www.kickstarter.com/projects/828401966/blasphemous-dark-and-brutal-2d-non-linear-platform

Сюжет

Гнусное проклятие пало на землю Квстодии и всех ее жителей - оно просто известно как Чудо. Играйте за Кающегося — единственного выжившего в резне «Безмолвной печали». Застряв в бесконечном цикле смерти и возрождения, вы должны освободить мир от этой ужасной судьбы и добраться до источника своих страданий.

Как скачать Blasphemous через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Blasphemous
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!