май 22, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

The Incredible Adventures of Van Helsing II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Incredible Adventures of Van Helsing II – это ролевая игра в жанре экшн, вторая часть серии, действие которой происходит в вымышленной вселенной.

Сюжет и обстановка

Сюжет игры продолжается после предшественницы, продолжая наследие легендарного сына охотника на вампиров, отправившегося в разные приключения с конечной целью защиты человечества от различных монстров. Как и первая игра, Van Helsing II основана на различных готических фэнтезийных сказках с элементами Дракулы Стокера в качестве основного источника влияния. Однако, несмотря на мрачный сеттинг, сериал предлагает элементы комического облегчения в виде диалогов, неигровых персонажей и многих других отсылок.

Игровой процесс

Что касается игровой механики, The Incredible Adventures of Van Helsing следует по стопам прародителя жанра, Diablo, с полчищами врагов, с которыми нужно сражаться, различными классами для главного героя, большой и разнообразной добычей. Новыми элементами второй части серии являются различные взаимодействия с повстанцами, где главный герой может тренировать и собирать оперативные группы и отправлять их на различные побочные квесты.

Графические элементы и другие функции

Игровой движок используется в обеих частях серии. тем не менее, во второй игре сглажены текстуры, углы и почти каждая деталь, внесены небольшие улучшения, но при этом сохранена верность стимпанк-настройке и общему тону. Игра также предлагает совместную многопользовательскую кампанию и соревновательный многопользовательский режим, в которомo В PvP-сражениях могут участвовать 8 игроков.

Как скачать The Incredible Adventures of Van Helsing II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Incredible Adventures of Van Helsing II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!