август 10, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Shadow Blade: Reload

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Shadow Blade — это экшен-платформер, действие которого разворачивается в поразительно визуальном мире, где древние учения ниндзя и самураев сталкиваются с современным ландшафтом. Мчитесь по уровням, усеянным ловушками, без колебаний убивая врагов на своем пути в роли Куро, клинка тени!Сюжет
Тьма и хаос снова вползают в мир людей. Завет, заключенный в почти забытые времена, провалился, и теперь три клана ведут ожесточенную борьбу за господство. Медальон почти снова стал целым и падает на плечи Куро, чтобы восстановить равновесие. Все его тренировки вели к этому моменту, когда судьба мира окажется в его окровавленных руках. Ключевые особенности
  • Эпический платформер NINJA: Тест свои навыки в динамичном платформере, овладевая навыками ниндзя, чтобы преодолевать сложные уровни.
  • Жесткий бой ниндзя: убивайте своих врагов с крайним предубеждением в владение катаной, сюрикенами и кусаригамой!
  • Теневой ниндзя: атакуйте стражников до того, как они увидят вас, и предупредите всех остальных мобов.
  • Сюжетная кампания: Полностью озвученные анимационные комиксы рассказывают историю о том, как Куро пытается восстановить баланс!
  • Более 50 сложных уровней< /strong>: опасности окружающей среды, воины с винтовками и многие другие испытания ждут закаленного воина.
  • Секреты уровня: грубая скорость не гарантирует наивысшего ранга . ВRue ninja всегда бдителен и знает о любых скрытых местах.
  • Ниндзя = Хардкор: Вы прошли обычную кампанию? Приготовьтесь к «Хардкору»? вариации и, если осмелитесь, окончательный «Мастер-класс»? версия ждет только безрассудных.
  • Режимы испытаний и таблицы лидеров. Чувствуете необходимость злорадствовать? Испытайте себя на этих специально созданных уровнях только для мастеров. Сравните свою статистику с друзьями и другими игроками и сражайтесь за вершину таблицы лидеров!

Дополнительные функции
Редактор уровней и интеграция с Мастерской: Создайте и загружайте свои собственные уровни в Мастерскую Steam, чтобы их могли проверить ваши друзья и другие игроки. Станьте лучшим строителем додзё!
Стильный 3D-мир: полюбуйтесь миром, в котором ниндзя и самураи сталкиваются в современном мире.
Достижения: Разблокируйте полный список достижений, приступая к выполнению миссии по восстановлению баланса.
Сохранение в облаке: весь прогресс сохраняется в облаке Steam, чтобы его можно было взять и играть на любом устройстве с поддержкой Steam. .



В издание Deluxe входит:
1 – игра Shadow Blade: Reload
2 – Артбук
3 – Комикс< br/>4 — Оригинальный саундтрек. Следите за развитием событий в Твиттере
  • @DeadMageStudio

Сюжет

Тьма и хаос снова ползут в мир человека. Завет, заключенный в почти забытое время, потерпел неудачу, и теперь три клана ведут яростную борьбу за господство. Медальон снова почти собран и падает на плечи Куро, чтобы восстановить равновесие. Все его тренировки привели к этому моменту, когда судьба мира будет в его окровавленных руках.

Как скачать Shadow Blade: Reload через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shadow Blade: Reload
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!