август 14, 2017
Среднее время прохождения 4 ч.

>observer_

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Что бы вы сделали, если бы ваши страхи были взломаны? >observer_ — хоррор в стиле киберпанк от Bloober Team, создателей Layers of Fear. Откройте для себя темный мир киберпанка, охваченный чумой, войной и нищетой. Играйте за новую линию фронта нейрополиции, взламывая зазубренные умы безумцев.
Особенности:
Наблюдайте и сообщайте. Вы — Дэн Лазарски, элитный нейронный детектив, известный как Наблюдатель, и член полицейского подразделения, финансируемого корпорацией, целью которого является взлом и проникновение в сознание подозреваемых. В этом будущем все, что вы думаете, чувствуете или помните, может быть использовано против вас в суде.
Темная антиутопия — 2084 год. Если вы каким-то образом пережили Нанофаг, скорее всего, вы погибли на войне. Те, кто выжил, обратились к наркотикам, виртуальной реальности, нейронным имплантатам — ко всему, чтобы отвлечься от этой новой реальности. Но им не спрятаться от тебя.
Интерактивное безумие. Взламывая нестабильные умы преступников и жертв в поисках улик, вы заново переживете их самые мрачные страхи, заставив вас подвергнуть сомнению собственную реальность и свое здравомыслие.
Новый хоррор от создателей Layers of Fear — самого большого и пугающего мира от Bloober Team! Потеряйте себя — и свой рассудок — в мрачной антиутопии 2084 года. >observer_ — это ужастик, предназначенный для зрелой аудитории. То, что вы увидите, будет беспокоить вас.

Как скачать >observer_ через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры >observer_
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!