апрель 10, 1994
Среднее время прохождения 1 ч.

Beneath a Steel Sky

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

После того, как Роберт Фостер был жестоко похищен из своей деревни в пустоши, его деревня была уничтожена, а его родственники убиты, он избегает крушения вертолета и оказывается один, за исключением печатной платы своего лучшего друга Джоуи, ИИ, который он создал в детстве. Вскоре Фостер воскрешает Джоуи, и вместе они оказываются в Юнион-Сити, где угнетенные граждане живут и работают в высоких многоэтажках под строгим контролем жестокой фашистской диктатуры ИИ, в то время как коррумпированные, алчные и богатые живут внизу, защищенные от удушающее загрязнение.

В плавильном котле Юнион-Сити, не такое уж невозможное будущее, худшие кошмары человечества ждут, чтобы выплыть из-под стального неба. Это Человек против Человека. Человек против машины. Человек против времени.

Незнакомцы в чужой стране, Фостер и Джоуи должны выжить достаточно долго, чтобы узнать зловещую правду о его похищении — почему они пришли именно за ним — и победить зло, пока не стало слишком поздно. Это ужасная угроза, избавиться от которой можете только вы… Возможно.

Благодаря инновационной системе виртуального театра от Revolution Software, Beneath a Steel Sky представляет собой захватывающую научно-фантастическую приключенческую игру в стиле киберпанк. Искусство, созданное отмеченным наградами художником комиксов Дэйвом Гиббонсом (Хранители), «Под стальным небом» широко считается одним из лучших приключенческих приключений, когда-либо написанных.

Сюжет

Роберт Фостер в детстве застрял в месте под названием The Gap. Там его усыновили местные аборигены, живущие там. Через несколько лет на Gap нападают сотрудники службы безопасности, убивают местных жителей и забирают Роберта обратно в Юнион-Сити. Ему удается сбежать, и он узнает все больше и больше о коррупции, управляющей обществом.

Как скачать Beneath a Steel Sky через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Beneath a Steel Sky
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!