май 12, 2017
Среднее время прохождения 1 ч.

Intelligent Design: An Evolutionary Sandbox

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Во вселенной, управляемой целями, безликая корпорация нанимает вас для создания развивающейся экосистемы, которую вы никогда не сможете контролировать...

Intelligent Design: An Evolutionary Sandbox — это игра о боге с полностью смоделированной генетикой и эволюцией. . Создавайте виды растений, травоядных и плотоядных и пытайтесь контролировать постоянно развивающуюся экосистему. Разрабатывайте и создавайте генетически модифицированные организмы, но помните, когда вы начинаете вмешиваться в генетику, трудно исправить свои ошибки... Ключевые особенности

Полностью смоделированная генетика и эволюция

Поведение и внешний вид каждого организма определяются их генетикой. Какой высоты вырастет растение? Как быстро может бегать травоядное? Как часто хищник ищет добычу? Эта генетика передается из поколения в поколение со случайными мутациями, вызванными радиацией. Эволюция полностью смоделирована, никаких трюков или статистических приближений. Вы наблюдаете за развитием жизни на своем компьютере.

Модель погоды и климата

В игре моделируются температура, влажность и ветер. Погода и климат влияют на ваши организмы, и, возможно, ваши действия влияют и на климат…

Генная инженерия

Одна из ваших ключевых задач — исследовать организмы, которые вы создаете. Стройте коллекторы для сбора ресурсов и исследовательские станции для наблюдения за организмами. В конце концов вы откроете секреты генной инженерии. Создайте свою собственную генетикумодифицированных организмов, но будьте осторожны, как только геном проник в вашу экосистему, может быть трудно исправить ущерб…

Наука, которую нужно сделать

Что на самом деле делают все эти гены? Как рассчитывается мировой рейтинг? Что вообще означает мировая эффективность? Вам, как настоящему ученому, придется исследовать, анализировать и работать с другими игроками, чтобы попытаться ответить на эти вопросы. Чтобы помочь вам на этом пути, игра выводит данные в XML-файлы, чтобы вы действительно могли заниматься наукой.

Секреты, которые стоит открыть

Кто нанял вас для создания этой экосистемы? Почему они это делают? Почему ты это делаешь? Для чего эти мишени? Ответы на эти и многие другие вопросы есть, вам просто нужно работать вместе и найти их...

Как скачать Intelligent Design: An Evolutionary Sandbox через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Intelligent Design: An Evolutionary Sandbox
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!