июль 24, 2017
Среднее время прохождения 4 ч.

Aven Colony

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Постройте новый дом для человечества с Aven Colony.

Откройте для себя Aven Prime — чужую планету пустынь, тундр и джунглей в световых годах от Земли. Aven Colony ставит вас во главе первого внесолнечного поселения человечества, где вы строите и расширяете свои маленькие колонии в огромные, расползающиеся города, сталкиваясь с проблемами, с которыми вы сталкиваетесь при заселении нового мира.

Создайте инфраструктуру своей колонии. , заботьтесь о благополучии своих граждан, управляйте своими ресурсами и ведите свою колонию к процветанию на фоне суровых и часто опасных реалий экзотического мира Эйвен Прайм. ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:КОЛОНИЗИРУЙТЕ ЧУЖОЙ МИР: Постройте новый дом для человечества в мире с низким содержанием кислорода в атмосфере, сильными электрическими бурями, осколочными бурями, пыльными вихрями, выбросами смертоносного токсичного газа из геотермальных жерл и днями, настолько длинными, что у них есть свои времена года. Исследуйте разнообразные биомы, от пышной заболоченной местности до менее пригодных для жизни пустынь и Арктики.



ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С МЕСТНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ: столкнитесь с разнообразием инопланетных форм жизни, включая гигантских песчаных червей, смертоносные споры чумы и опасную грибковую инфекцию, известную как «Ползучесть».



НАБЛЮДАЙТЕ ЗА СВОИМИ КОЛОНИСТАМИ: Обустройство нового мира может быть напряженным. Как новому губернатору колонии, вам придется работать сверхурочно, чтобы помочь своим колонистам справиться с новой обстановкой. Используя 12 различных режимов «наложения», вы можете управлять Cr вашей колонии.операции, граждане, счастье, преступность, воздух, электричество, занятость, ресурсы, поездки, строения, дроны и вода. Заслужите уважение своих колонистов и поднимитесь в звании от губернатора колонии до президента экспедиции!



УЗНАЙТЕ ПРОШЛОЕ: Мир Авена Прайм хранит много секретов. Пройдите полную одиночную кампанию и примите участие в истории, раскрывающей некоторые из многих секретов этого прекрасного нового мира.



СТРОЙТЕ БУДУЩЕЕ:< /strong> Используйте строительных дронов, чтобы строить десятки типов зданий для размещения ваших колонистов, прокладывайте торговые пути, приветствуйте иммигрантов и многое другое! Улучшайте свои существующие здания с помощью нескольких уровней улучшения, чтобы вывести свою колонию на новые высоты!



СИСТЕМА ЭКСПЕДИЦИЙ: разверните свою первоклассную команду первопроходцев, чтобы исследовать инопланетные руины, восстанавливайте артефакты, ремонтируйте разбитые корабли и спасайте пропавших исследователей. Приготовьтесь сразиться с гнездами чумы и ползучих спор, одновременно отбиваясь от отколовшихся групп, повстанцев и оставшихся роботов-хранителей Авена Прайма, которые угрожают вашей новой цивилизации.



ПОДГОТОВЬТЕСЬ К ЗИМА: полностью функциональный день/ночь и сезонный цикл. Зимой Авен Прайм замерзает — фермы не будут выращивать еду, а солнечные батареи будут генерировать гораздо меньше электроэнергии. Примите меры, чтобы выжить в этом суровом климате!

Как скачать Aven Colony через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Aven Colony
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!