ноябрь 21, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

The Good Life(2012)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Как и многие другие, Дерек Хейлз сыт по горло и мечтает отказаться от образа жизни с девяти до пяти. Когда он узнает, что его покойный дядя сделал его единственным наследником Carpe Diem Boats, лодочной компании на тропическом комплексе островов Джо Джо, он не колеблется ни секунды. Ждет новая жизнь! После долгого путешествия он и его яркая подруга Мишель Джойс наконец прибывают в пункт назначения, наслаждаясь прекрасным восходом солнца с собственной лодочной компанией. По сравнению с унылой офисной жизнью эта новая жизнь выглядит намного лучше. Наконец-то, но внезапно жизнь стала прекрасна!Особенности: Имея в своем распоряжении множество роскошных судов, выполняйте различные миссии в сверхреалистичных тропических водах, чтобы разбогатеть.
Откройте для себя огромные, красивые тропические места с более чем 50 гаванями и десятками разнообразных мест для изучения.
Станьте опытным шкипером и продвигайтесь по 6 различным типам кораблей.
Реалистичные погодные условия и 24-часовой цикл день/ночь.
Ищите сокровища в глубинах, спасайте тонущих людей, избегайте нападений пиратов и станьте богатым и знаменитым!
Используйте свои доходы, чтобы построить свою коммерческую империю, покупать и продавать недвижимость в этом тропическом раю, переходить от шезлонгов, пляжных домиков и бунгало к ресторанам, виллам и даже отелям.
Играйте против 9 других NPC-шкиперов, которые соревнуются с вами за бизнес, станьте лучшим шкипером, заработайте больше денег и станьте величайшим магнатом островов ДжоДжо!

Сюжет

Как и многие другие, Дерек Хейлз сыт по горло и мечтает отказаться от образа жизни с девяти до пяти. Когда он узнает, что его покойный дядя сделал его единственным наследником Carpe Diem Boats‚ лодочной компании на тропическом комплексе островов Джо Джо, он не колеблется ни секунды. Ждет новая жизнь! После долгого путешествия он и его яркая подруга Мишель Джойс наконец прибывают в пункт назначения, наслаждаясь прекрасным восходом солнца с собственной лодочной компанией. По сравнению с унылой офисной жизнью эта новая жизнь выглядит намного лучше. Наконец, но внезапно жизнь наладилась!

Как скачать The Good Life(2012) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Good Life(2012)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!