апрель 24, 2017

Statik

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

STATIK – это совместная онлайн-игра ужасов для 4 игроков. Группа детей в 1980-х годах находит заброшенный дом с полкой, полной видеокассет. Когда проигрывается каждая кассета, события фильма начинают воспроизводиться в реальной жизни. Убежите ли вы, сохранив свою жизнь, или станете очередной жертвой статики. Вы можете выбрать концовку, найдя секреты карты или победив убийцу.
Каждый уровень имеет несколько разных концовок и множество пасхалок, которые нужно найти. Ни одно прохождение никогда не будет прежним: убийца всегда принимает разные решения, а предметы появляются случайным образом. ИСТОРИЯ В скучном городке Бельвиль большую часть летних дней проводят в озере, плавая или катаясь на велосипеде по городу. Однажды вы с друзьями обнаруживаете в лесу старый заброшенный дом. Это высокий дом, мебель и интерьер нетронуты, как будто владельцы просто исчезли и оставили его в ловушке во времени. Внутри бежевые обои гниют и отслаиваются. Когда вы доберетесь до гостиной, там будет большой телевизор поверх VHS-плеера. Рядом с телевизором вы найдете полку с видеокассетами без этикетки или названия. Вы зовете своих друзей проиграть кассету, не задумываясь об этом... ИГРА В STATIK каждая кассета VHS представляет собой отдельный фильм ужасов, который разворачивается в старом доме. Вы будете прятаться от убийцы, пока он пытается выследить вас и отправить в статику. Найдите подсказки о том, как отправить убийцу в статику, или найдите подсказки о том, как сбежать по всей карте. Чем ближе вы к побегу или если вы brдостаточно, чтобы встретиться с убийцей лицом к лицу, он станет умнее и сможет лучше слышать вас. Будьте скрытны и тихи, иначе вас отправят в СТАТИК.
- Совместная игра
Играя в совместную игру, держитесь вместе, чтобы разгадать тайны дома, и помогайте друг другу, используя аптечку, чтобы вывести игрока из STATIK.
- Одиночная игра
Если вы достаточно смелы, чтобы играть в одиночку, вы не сможете выбраться из STATIK и должны будете решать головоломки самостоятельно. Это возможно, но значительно сложнее.

Сюжет

Statik — это головоломка-загадка в виртуальной реальности, в которой вы вместе с доктором Ингеном и его очаровательной помощницей Эдит отправитесь в путешествие, чтобы разгадать сложности человеческого разума. Просыпаясь каждый новый день с уникальным ручным устройством-головоломкой, вы должны использовать свой мозг, глаза и уши, чтобы разгадать каждую загадку. Но поскольку это виртуальная реальность, трудно понять, чему из них можно доверять…

Как скачать Statik через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Statik
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!