март 22, 2018
Среднее время прохождения 1 ч.

International Space Station Tour VR

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Отправляйтесь в головокружительное путешествие в виртуальной реальности к одному из самых передовых «чудес» современных технологий, когда-либо созданных человечеством.

Присоединяйтесь к астронавту Саманте Кристофоретти из Европейского космического агентства (ЕКА). шаг на борт Международной космической станции. Под руководством обладателя рекорда по продолжительности беспрерывного космического полета европейского астронавта вы узнаете о внутреннем устройстве Международной космической станции. Перемещаясь между 8 модулями, вы обнаружите более 40 ключевых областей космической станции, которые служат жилыми помещениями и научной лабораторией для международного экипажа астронавтов и космонавтов. Узнайте изнутри, каково это жить и работать на борту самой длинной постоянно обитаемой космической станции на орбите Земли.

Этот опыт был создан The House of Fables. ESA не является автором этого приложения и не несет ответственности за его использование. Все права на используемые фото и видео принадлежат ESA.

Программное обеспечение доступно на следующих платформах: Oculus, Steam, Windows Store, Google Play, Viveport.

Доступно для Аркады на SpringboardVR

Как скачать International Space Station Tour VR через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры International Space Station Tour VR
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!