март 30, 2016
Среднее время прохождения 4 ч.

Hyper Light Drifter

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Hyper Light Drifter — это 2D-игра, созданная на Kickstarter и посвященная управлению ресурсами и вызывающая ностальгию. Это единственная игра в своем роде — серии Hyper Light Drifter не существует. Изначально игра была выпущена для ПК, через полгода ее портировали на консоли, а в 2018 году ожила версия для Switch. Разработчики позиционируют свое название как дань уважения сериям The Legend of Zelda и Diablo. Среди источников вдохновения также мультфильмы Studio Ghibli.
Hyper Light Drifter следует за историей Дрифтера, который управляет мечом, состоящим из технологических достижений, еще не известных миру. Смысл приключений главного героя в том, чтобы найти лекарство от странной болезни, которую никто не знает, как вылечить.
Оружие центрального Скитальца - энергетический меч. Часть управления ресурсами пригодится, когда игрок готов зарядить свой меч и оружие дальнего боя: если он не найдет источник энергии в мире, но должен ударить врагов, чтобы получить от них силу.

Сюжет

Игрок управляет Скитальцем, персонажем, который имеет доступ к технологиям, давно забытым обитателями игрового мира, но вынужден обыскивать руины цивилизации, чтобы найти лекарство от загадочной болезни.

Как скачать Hyper Light Drifter через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hyper Light Drifter
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!