февраль 23, 2011
Среднее время прохождения 2 ч.

Gemini Rue

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В будущем много историй, и эта рассказывает о будущем киберпанка в системе Близнецов. Gemini Rue — это графическая приключенческая игра, в которой игроки управляют двумя главными героями. Во-первых, это Азриэль Один, бывший убийца, ставший сотрудником правоохранительных органов, чтобы собрать информацию о своем пропавшем брате. Второй — Дельта-Шесть, человек с воспоминаниями о своей прошлой жизни, оказавшийся в каком-то реабилитационном центре для преступников, которому будет разрешено уйти после необходимой подготовки.
В Gemini Rue играют так же, как и в любое другое приключение типа «укажи и щелкни»; где персонажи, которыми управляет игрок, должны исследовать свое окружение посредством взаимодействия с NPC и решения головоломок. Дополнительно представлена ​​механика стрельбы, где игроки могут целиться и стрелять из-за укрытия. В определенные моменты игры игроки смогут переключаться между персонажами, присутствующими в разных местах мира, проходя эти истории по отдельности, пока они не достигнут общей сюжетной линии.

Сюжет

Азриэль Один, бывший убийца, прибывает на залитую дождями планету Барракус. Когда что-то идет не так, он может обратиться за помощью только к тем преступникам, на которых раньше работал. Тем временем в галактике человек по имени Дельта-Шесть просыпается в больнице без памяти. Не зная, куда обратиться и кому доверять, он клянется сбежать, прежде чем полностью потеряет свою личность. По мере того, как судьба сближает этих двоих, мы открываем для себя мир, в котором жизнь дешева, личности покупаются и продаются, а стремление к искуплению может изменить судьбу целой галактики.

Как скачать Gemini Rue через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Gemini Rue
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!