октябрь 20, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

REVOLVER360 RE:ACTOR

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В этом долгожданном шутере от мастеров боевиков Cross Eaglet враги не просто прямо перед вами; они все вокруг вас! Используя уникальную механику перспективного вращения, игроки могут показывать врагов и предметы, увеличивая шансы в свою пользу в безвыходной ситуации.



В Revolver 360 RE:ACTOR , у вас есть не только ваши пули, чтобы спасти вас. Вы также вооружены мощным лазером, который пронзает более слабых врагов, и ЭМИ, очищающим экран. Это именно то оружие, которое вам понадобится, если вы надеетесь выжить в этой суровой и враждебной среде.

Используйте свое оружие согласованно друг с другом, чтобы играть со своими врагами и получать более высокие награды. Быстро убивать врагов не всегда лучший способ действий.



Revolver 360 RE:ACTOR поставляется с полным набором сложных мини-миссий, которые не только научат вас передовые методы, чтобы улучшить ваш результат и выживаемость, а также бросить вызов самым хардкорным игрокам в шутки с безумными сценариями. Не совсем уверены, как выполнить задание? В режиме испытаний также есть система динамических подсказок, которая поможет вам научиться правильно преодолевать трудности. Параметры управления
  • Поддержка клавиатуры (поддержка WASD, настраиваемый макет)
  • Полная поддержка контроллера (Рекомендуется контроллер Xbox 360
СаундтрекВ Steam-версию Revolver360 RE:ACTOR теперь входит весь оригинальный саундтрек, включенный в вашу первоначальную покупку. Наслаждайтесь звуками разрушениякуда бы вы ни пошли!

Как скачать REVOLVER360 RE:ACTOR через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры REVOLVER360 RE:ACTOR
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!