август 31, 2012
Среднее время прохождения 1 ч.

The Basement Collection

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Basement Collection — это сборник флеш-игр, созданный геймдизайнером Эдмундом Макмилленом. Игры разные по своим жанрам и сеттингу. Специально для компиляции игры были обновлены.

В основную коллекцию входят семь игр: Triachnid, симулятор паука с реалистичной физикой; катушка; Meat Boy, предшественник Super Meat Boy, еще одного проекта Макмиллена; Aether, космическая приключенческая игра Grey-Matter; Spewer и Time Fcuk. Завершив эти игры, вы разблокируете еще шесть названий: The Lonely Hermit, AVGM, набор карт Meat Boy, The Box, Thicker Than Water и The Cheats. Четыре дополнительные игры можно найти в разделе steamapps/common/basement/moregames.

На самом деле, The Basement Collection — это сборник ранних работ Макмиллена, демонстрирующих его нестандартный ум и креативность. Многие идеи и эксперименты, проведенные с этими названиями, получили продолжение в самых успешных произведениях Макмиллена: Super Meat Boy и The Binding of Isaac.

Как скачать The Basement Collection через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Basement Collection
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!