сентябрь 18, 2013
Среднее время прохождения 2 ч.

One Finger Death Punch

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это игра, в которой игрок должен противостоять волнам врагов справа и слева, используя только правую и левую кнопки мыши. При нажатии главный герой выполняет удары в стиле кунг-фу. В игре есть три уровня сложности: Студент, Мастер и Гроссмейстер. Выбор зависит от того, сколько врагов будет атаковать игрока, продолжительности каждого раунда и количества очков жизни у главного героя.

Сюжетная кампания состоит из разных уровней, на которых игрок может использовать разные виды оружия, что серьезно меняет игровой процесс. Например, при использовании Светового меча и Нунчаку у врагов всего одно очко жизни, но увеличивается продолжительность раунда и скорость их передвижения. В игре также есть битвы с боссами. Это битва с более сильным монстром, для победы игроку необходимо выполнить специальную комбинацию клавиш. Способности главного героя можно улучшать с помощью апгрейдов, а всего их 21. В игре более 250 этапов и 13 игровых режимов.

Как скачать One Finger Death Punch через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры One Finger Death Punch
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!