июль 3, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Mountain

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Mountain – это приложение для моделирования гор, которое было специально создано как антиигра. В нем очень мало игрового процесса и лишь видимость интерактивности.

Игровой процесс

В начале новой игры игрок должен пройти викторину. Он или она должны ответить на несколько психологических вопросов, рисуя ответы. Это единственный геймплей, который есть у Mountain. На основе рисунков программа генерирует парящую гору, в которую встраиваются ответы игрока. Пользователь не может взаимодействовать с горой или влиять на нее. Однако он или она может наблюдать за ним под любым углом, вращая камеру с помощью мыши. Используя клавиатуру, игрок также может влиять на фортепианную музыку в игре.

Гора

Гора медленно меняется со временем, действуя как живая среда. С течением времени гора проходит через день и ночь, различные времена года, облака, дожди и снегопады. На горе могут расти и увядать новые растения, а на нее могут падать случайные предметы. Время от времени на экране появляется фрагмент философского текста, обозначающий «мысли» горы. В конце концов гора сталкивается с падающей звездой и рушится.

Помещение

Эта игра создавалась скорее как арт-объект и эксперимент, чем как развлечение. Он предназначен для того, чтобы заполнить время в фоновом режиме, пока пользователь занят какой-то другой деятельностью. Хотя Mountain вряд ли можно назвать игрой, ее можно использовать для релаксации и медитации.

Сюжет

Проведите свои дни здесь, как гора. У вас есть собственная гора, посещайте ее, когда захотите, прикоснитесь к ней и позвольте своему разуму блуждать.

Как скачать Mountain через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mountain
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!