май 16, 2014
Среднее время прохождения 1 ч.

Cosmic DJ

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Cosmic DJ — это быстрый музыкальный опыт, посвященный радости создания музыки, для начинающих межгалактических музыкантов любого уровня подготовки. Находясь среди звезд, вы будете стремиться стать легендарным космическим ди-джеем в шести музыкальных приключениях, поскольку вам поручено отремонтировать важнейшие «Джамтенны» и вернуть гармонию в галактику.



УЗНАЙТЕ

Cosmic DJ включает режим кампании, который позволяет вам стать «Легендарным космическим диджеем» пройти шесть приключений, чтобы починить «Ямтенны» и вернуть музыкальную гармонию в галактику!

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СВОЕГО ДЖЕМА

Создавайте свои галактические ритмы с помощью интуитивно понятных элементов управления, основанных на касании, и классических входов секвенсора сетки с десятками инструментов на клавиатуре. и барабаны под гитару и семплы голоса.

СОЗДАВАЙТЕ И ДЕЛИТЕСЬ

Легендарный ди-джей не должен хранить свои творения при себе, поэтому поделитесь своими творениями с мир, автоматически создавая и MP3 из ваших творений! Создайте собственную обложку альбома с фотографиями, наклейками и рисунками.



ФУНКЦИИ

  • Tap/Grid Sequencer — выстукивайте собственные ритмы из набора необычных инструментов или выравнивайте их с помощью сеточного секвенсора для достижения идеального ритма.
  • .MP3 Преобразование — экспортируйте свои музыкальные шедевры и делитесь ими с другими начинающими диджеями Cosmic.
  • Режим истории – ремонтируйте Jamtenna и добавляйте ритмМы возвращаемся в галактику.
  • Быстрое воспроизведение: позвольте музыке взять верх, и ничто не помешает вам.

Как скачать Cosmic DJ через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cosmic DJ
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!