июль 20, 2009
Среднее время прохождения 3 ч.

Bad Rats: the Rats' Revenge

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В игре Bad Rats игрок управляет крысами, которые пытаются жестоким и необычным образом убить своего пленника, кота.

Помещение

Цель игры - убить кота. Каждый уровень представляет собой лабиринт с крысами с одной стороны и заключенной кошачьей клеткой с другой. Рядом с котом лежит приготовленный предмет вроде бомбы, тяжелого сейфа или бензопилы. Цель состоит в том, чтобы перемещаться по лабиринту, чтобы смертоносный предмет упал и убил заключенного. Сами крысы могут умереть при этом ужасной смертью, но пока кошка мертва, уровень пройден.

Игровой процесс

Игра сосредоточена на создании приспособлений, основанных на физике, с ресурсами, предоставленными игроку. Крысы не могут убить кошку напрямую, и им приходится делать своего рода машины Голдберга и проверять их, прежде чем использовать на кошке. Они могут использовать ракеты, батуты, бомбы и другие приспособления. Игрок размещает своих крыс по уровню, учитывая их роли и способности. Например, есть крыса, которая бьет объекты бейсбольной битой, крыса, стреляющая из пушки, и тяжелая толстая крыса, среди прочих.

Стиль

Bad Rats печально известен своим грубым и чрезмерно упрощенным визуальным стилем. Он также стал очень спорным и получил много критики за изображение кровавого насилия и жестокости без цензуры. Игра стала своего рода мемом в игровом сообществе, и некоторые утверждали, что это одна из худших игр, когда-либо выпущенных в Steam.

Как скачать Bad Rats: the Rats' Revenge через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Bad Rats: the Rats' Revenge
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!