февраль 17, 2016
Среднее время прохождения 7 ч.

Toy Soldiers: Complete

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Удостоенный наград хит возвращается с Toy Soldiers: Complete !

Оживите свои игрушки с оригинальными играми Toy Soldiers и Toy Soldiers: Cold War, которые теперь поставляются вместе со всеми DLC: Битва Кайзера, Вторжение! , Напалм и Империя зла. Это игры Toy Soldiers и все DLC в одном комплекте стоимостью 45 долларов!Основные особенности
  • Отличная цена: Наслаждайтесь более 60 оригинальные миссии из Toy Soldiers, Toy Soldiers: Cold War с соответствующими пакетами DLC в Toy Soldiers: Complete.
  • Сетевая игра: приведите своих игрушечных солдатиков к победе над друзьями! Участвуйте в битвах лицом к лицу в обеих играх Toy Soldiers: Complete. Правильно: теперь вы можете сразить Коммандос с Кайзером в «историческом» многопользовательском действии.
  • Арсенал оружия: управляйте более чем 50 боевыми единицами. включая пулеметы, гаубицы, танки, истребители и бомбардировщики, чтобы победить более 57 различных вражеских единиц.
  • DLC бесплатно! Наслаждайтесь контентом оригинальных игрушек «Игрушечные солдатики», «Игрушечные солдатики: холодная война», «Битва кайзера», «Вторжение»! , пакеты дополнений Evil Empire и Napalm абсолютно бесплатно.
  • Бесконечный экшн: более 60 часов напряженных боев в сочетании с захватывающим геймплеем в жанре экшн-стратегии.< /li>
Игрушечные солдатикиОдин из 10 лучшихToy Soldiers — самая продаваемая аркадная игра для Xbox LIVE® всех времен. Это уникальная динамичная стратегическая игра, в которой игроки управляют старинными игрушечными солдатиками времен Первой мировой войны, сражаясь за контроль над заполненными траншеями полями сражений в Европе. Разверните захватывающий арсенал, включающий танки, кавалерию, бипланы и огнеметы, в старинных игрушечных диорамах времен Первой мировой войны.

Разместите свою оборону и управляйте своей артиллерией, чтобы бомбить вражеские позиции, пилотируйте свой биплан против вражеской траншеи или маневрируйте своими танками через нейтральную полосу и приведите своих игрушечных солдатиков к победе. !Kaiser's Battle DLCНаслаждайтесь новым контентом, вдохновленным французским языком, в THE KAISER'S BATTLE! Вступите в бой за французскую армию и сражайтесь до полуночи на новых многопользовательских картах и ​​картах режима выживания. Сразитесь с новым экспериментальным боссом, грозным K-Wagen!Вторжение! DLCБританцы приносят совершенно новое секретное оружие крошечного игрушечного хаоса в «Вторжении!», втором дополнении к «Игрушечным солдатикам» от Signal Studios!

Наденьте шлем кайзера и командуйте немецкой армией против безумного зверинца новых антагонистических игрушек, включая летающие тарелки, благородных рыцарей и «Роллс-Ройс неба», Мустанг времен Второй мировой войны.

Защитите Германию в новой мини-кампании, которую возглавит самый расчетливый и упрямый босс из всех (батарейки не входят в комплект)! Подними саблю, солдат, и возглавь атаку на… это космонавт? Вторжение началось!Toy Soldiers: Cold WarThe Cold WАр загорается, когда игрушки эпохи 80-х оживают и ведут войну! Toy Soldiers: Cold War предлагает часы напряженных боев в сочетании с захватывающим геймплеем стратегии.

Сверхспособности сталкиваются в этой игривой игре, посвященной боевикам и фильмам 80-х. Командуйте мощными арсеналами времен холодной войны армий США или СССР! Управляйте базовыми турелями, современными боевыми машинами, истребителями, ударными вертолетами и фигурками коммандос. Неважно, зажигаете ли вы ящик с игрушками в одиночку или прыгаете в бой с друзьями, сражайтесь в кампании, кооперативе или соревновательных режимах.

Сражайтесь за высокий балл в захватывающих мини-играх, и пока вы это делаете, не забудьте ВЗОРВАТЬ ВСЕ!Дополнение Evil EmpireПришло время встаньте на место наших русских товарищей и дайте отпор Империи Зла! Размещайте турели, современные боевые машины, ударные вертолеты и множество новых приемов, чтобы уничтожить своих капиталистических противников, наслаждаясь расширенными одиночными режимами, совместным сетевым режимом и сетевыми соревновательными режимами.Дополнение NapalmЖдем возвращения вашей борющейся за свободу американской армии? Поднимите жару и вторгнитесь в суровый новый мир в игре Napalm, оформленной в стиле джунглей; финальное расширение для Toy Soldiers: Cold War.

С испытаниями, направленными на уничтожение врагов, дополнительным оружием в вашем распоряжении, совершенно новым транспортным средством, а также расширенными однопользовательскими, сетевыми кооперативными и сетевыми соревновательными режимами, Napalm обязательно установит новый стандарт поразительной достоверности и интенсивного действия.

Как скачать Toy Soldiers: Complete через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Toy Soldiers: Complete
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!