июль 16, 2015
Среднее время прохождения 5 ч.

Atonement: Scourge of Time

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Последний король был убит более 400 лет назад, и глобальное правление земли прекратило свое существование. Постепенно с годами закон и порядок начали ослабевать, люди начали делиться между собой, большие города постепенно исчезали и заменялись более мелкими поселениями, и вся земля начала медленно деградировать. Многие считают, что это из-за того, что ангельские существа отказались от него.

Теперь бандиты бродят по дорогам, а дикие звери бродят по полям. Единственная безопасность может быть найдена в небольших деревнях, где группы людей объединились, чтобы работать вместе, чтобы выжить. Отношения между разными разумными расами очень маргинальны и хрупки. Некоторые из них были в длительных конфликтах друг с другом, время от времени перерастающих в полномасштабные войны. Священный Орден Искупления пытается удержать людей вместе, но даже их влияние ограничено горсткой деревень. И в довершение всего, многие верят, что «Виндикатор» однажды появится на земле как каратель всех грехов и быстро положит ей конец. Этот день настал. Особенности
  • Большой декадентский мрачный фэнтезийный мир с новым взглядом на ангелов и демонов.
  • Две разные команды главных героев, каждая со своей точкой зрения на одну и ту же историю. Их пути постоянно сходятся и расходятся, поскольку они пытаются достичь своих собственных целей, иногда враждуя друг с другом.
  • Нетрадиционный способ разблокировки новых умений: каждый персонаж обладает всеми своими особыми способностями изе начало. Однако многие заблокированы высокой стоимостью энергии. Увеличьте максимальную Энергию любыми способами, необходимыми для получения доступа к этим навыкам.
  • Стратегически управляйте своей энергией в битвах: используйте много дешевых навыков подряд или используйте дорогое умение и подождите, пока общая энергия не восстановится.
  • Два уровня сложности: нормальный и сложный. Обычный режим оптимизирован таким образом, чтобы позволить большинству людей пройти игру и стать свидетелями истории. Вызов для тех, кто ищет крови, пота, печали и смерти.
  • Пошаговые сражения и разнообразные битвы с боссами, для победы в которых требуется стратегия, особенно в сложном режиме.
  • Разнообразие оружия, доспехов и аксессуаров, позволяющее настраивать снаряжение игровых персонажей в соответствии с вашим стилем игры.

Как скачать Atonement: Scourge of Time через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Atonement: Scourge of Time
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!