август 6, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

OTTTD

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Запирайте, загружайте и пусть летают в OTTTD, Tower Defence/RTS-игре с элементами ролевой игры, в которой вам предстоит сразиться с одними из самых странных существ в мультивселенной.

OTTTD означает Over The Top Tower Defense, и вы поймете, почему, когда вы взорвете 9 видов ада из кактусового призрака, который мчится к вашему штабу на поле боя. Вы играете за командира HEROCORP™, четвертой по величине частной военной организации в галактике. Длительный период мира оставил казну компании немного пустой, поэтому научное подразделение разработало межпространственные разломы, открывающие прибыльные возможности для войны в других вселенных. Это похоже на то, как «Звездный десант» встречается со «Звездными вратами» и «Космическими шарами», с гораздо большим количеством взрывов!Особенности
Потрясающе полное издание
Приготовьте свои глаза и уши к невероятной роскоши! Версия OTTTD для ПК с более четким звуком и графикой высокого разрешения оставит у вас ощущение, будто вы действительно попали в альтернативную вселенную и начали разносить все вдребезги.

Глубокая механика ролевой игры
OTTTD позволяет вам выбирать из 7 классов героев, чтобы составить отряд из 3 боевых сотрудников. Чем больше действий они видят, тем больше опыта они зарабатывают, что дает вам возможность повысить их уровень с помощью пользовательских деревьев навыков, включая мощные боевые способности, которые можно раскрыть во время боя.
• Более 30 активных способностей
• Более 40 пассивных навыков
• Более 30 надеваемых видов оружия
• Несколько вариантов брони с подходящими характеристикамиваш стиль игры

Оружие! Оружие! ОРУЖИЕ!
В HEROCORP™ есть 12 типов башен и 6 различных классов огнестрельного оружия, благодаря которым вы сможете сеять хаос в своем личном стиле.

Отвратительно разнообразные противники
Диапазон врагов в OTTTD достаточно широк, чтобы успокоить даже самый зудящий палец на спусковом крючке. Плавающие глазные яблоки? Проверять. Gunclams? Ты знаешь это. Гигантские бронированные Вартуазы? Конечно. Вы даже сразитесь с гигантской летающей акулой и покажете мифологическому Кракену, кто здесь хозяин!

Сюжет
2136 год. Вы работаете для HEROCORP™, четвертой по величине частной военной силы во вселенной. Ваша задача — «превентивно защитить» Землю от инопланетных измерений. Пока вы выполняете миссии в рамках бюджета и заполняете отчеты TPS в трех экземплярах, все идет гладко.

Этично ли упреждающая защита Земли? Какая разница, когда деньги хорошие! Роскошное издание


HEROCORP понимает потребности более взыскательных боевых командиров, поэтому и появилось Deluxe Edition OTTTD. В дополнение ко всему, что есть в предзаказе, вы получите наборы оружия и брони Deluxo. Недавно разработанная нашим лабораторным подразделением, линейка Deluxo становится более мощной с каждым повышением уровня вашего солдата, что оправдывает ее вес в формах заявок. Мы также добавим роскошный кошелек с 69 000 монет и 11 медалями, чтобы купить себе что-нибудь приятное.

• Dexluso Armor — броня, котораястановится сильнее, когда вы становитесь сильнее
• Пистолет Dexluso — пистолет, который становится сильнее, когда вы становитесь сильнее
• Кошелек Deluxe — 69 000 стартовых монет и 11 стартовых медалейOTT Edition

В дополнение ко всему В издание Deluxe Edition в издание OTT входит редкий комплект сырной брони, выкованный нашей Молочной дивизией, который помогает вашим солдатам получать больше опыта и монет на поле битвы.

Вы также получите этих плохих парней:< br/>• Артбук в формате PDF, полный концептуальных эскизов и других визуальных эффектов.
• Обложка постера OTTTD. Выглядит потрясающе на 100% стен.
• Файлы на 3D-принтере для солдат HEROCORP, чтобы вы могли сражаться с командованием в реальной жизни.
• Ваше имя в титрах как сторонник OTT. Добро пожаловать в историю, детка.
• Кошелек OTT, наполненный 101 010 монетами и 42 медалями, которые дадут тебе финансовое преимущество над врагами».
• Бонусная броня — «Винтажный боевой чеддер» — 20% опыта. бонус и бонус в виде монет 5%

Как скачать OTTTD через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры OTTTD
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!