октябрь 1, 2015
Среднее время прохождения 2 ч.

The Beginner's Guide

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Руководство для начинающих, созданное создателями Stanley Parable, представляет собой симулятор ходьбы с повествовательным сюжетом, в котором игроки погружаются в мир, рассказанный Дэйви Вреденом, писателем, дизайнером и режиссером игры. Игроки отправляются в путешествие по играм, которые рассказчик однажды нашел на компьютере своих друзей и теперь делится находками. Пока они путешествуют вместе, рассказчик будет объяснять маленькие хитрости и подвиги, которые он нашел в игре. Или рассказать игроку, что на самом деле хотел сделать или показать его друг Кода.
«Руководство для начинающих» — это линейная повествовательная история, поэтому игрокам не придется решать сложные головоломки. Для игроков нет возможного или предполагаемого способа умереть, и игра в основном исследовательская. В отличие от Stanley Parable, «Руководство для начинающих» представляет собой линейный опыт, полностью основанный на письме и эмоциональной связи, которую игрок устанавливает с рассказчиком в ходе обмена опытом и открытиями. После того, как главы игры пройдены, игроки могут в любой момент вернуться к любой из них, отключив повествование, чтобы исследовать уровни в одиночку.

Как скачать The Beginner's Guide через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Beginner's Guide
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!