июнь 25, 2015
Среднее время прохождения 3 ч.

Kings of Kung Fu

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Поклонники кино Кунг-фу ликуйте! Игра Kings of Kung Fu была разработана в основном для поклонников классических фильмов о кунг-фу и предназначена для геймеров от казуальных до средних игроков, чтобы каждый мог взять ее в руки и повеселиться.

Игроки бросают вызов таинственный боец ​​по имени Красный Ронин, который возьмет на себя роль одного из 14 каскадеров боевых искусств и соревнуется в турнире один на один, чтобы доказать свою ценность, чтобы выиграть главную роль в следующем большом фильме студии.

Стиль каждого бойца вдохновлен реальными движениями, используемыми в кино боевых искусств, где их тела являются их оружием. Каждый из стилей, отточенный до разнообразных и уникальных методов физического уничтожения, включает в себя сотни атак, контратак, блоков и захватов, начиная от простых ударов руками и ногами и заканчивая продвинутыми атаками и цепочками комбо, чтобы сокрушить своих противников.
< br/>Выбираемые бойцы включают Тао Лунга, китайского мастера бокса, Чен Фу, мастера пьяного стиля, Рона Джонса и его свирепого Сёрун-рю каратэ, Хоу Фэна с его диким и смертоносным стилем обезьяны, Ло Вэй, шаолиньского мастера, Джона Деукса. вершиной своей игры в кикбоксинге, Джу Мао чемпионом по хапкидо и мастером тайского бокса Чанг Тай. Не говоря уже о Белом Жеребце, мастере Шотокан Каратэ, Ло Чи, мастере карате и ниндзюцу Кене Сугури, и Юэне Вонге с его смесью Вин Чун и различных стилей Кунг Фу. Два новых каскадера: Джейн Фьюри и Шэнь Ву также бросают свои шляпы на турнир, чтобы получить шанс на славу.


  • 14 персонажей, а также 1 персонаж-босс
  • 15 уникальных и динамичных сцен, вдохновленных классическими фильмами
  • 100 + уникальные приемы каждого бойца (включая продвинутые приемы и броски)
  • Саундтрек содержит более 20 песен, написанных под влиянием классических фильмов о кунг-фу и хип-хопа в стиле старой школы
  • < li>Сражайтесь с компьютером в аркадном режиме, соревнуйтесь с другом в локальных многопользовательских матчах или оттачивайте свои движения в тренировочном режиме.

Как скачать Kings of Kung Fu через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Kings of Kung Fu
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!