сентябрь 29, 2011
Среднее время прохождения 5 ч.

Unepic

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Unepic — это двухмерный платформер с элементами ролевой игры. История следует за Даниэлем, фанатом научной фантастики и видеоигр, который однажды телепортировался в мир фантазий и оказался в гигантском замке. Диалоги, сюжетная линия и эстетика игры в значительной степени основаны на юморе с множеством отсылок к гик-культуре и насмешками над научно-фантастическими и фэнтезийными клише.
Геймплей можно охарактеризовать как смесь 2D-метроидвании и ролевой игры. Элементы RPG в игре включают получение уровней, очков навыков и снаряжения. В игре есть много типов доспехов и оружия, для использования которых требуется абсолютный уровень и навыки. Боевая механика довольно проста и не имеет большого количества движений и способностей. В отличие от многих других метроидваний, в Unepic вы открываете новые части игрового мира не приобретая новые способности, которые позволяют вам попасть в места, недоступные ранее, а собирая ключи, открывающие двери в разных частях замка.< /p>

Как скачать Unepic через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Unepic
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!