май 1, 2011
Среднее время прохождения 1 ч.

Avadon: The Black Fortress

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Avadon: The Black Fortress — это ролевая инди-игра, разработанная Spiderweb Software.

Сюжет

Лайнеус разделен между двумя противоборствующими фракциями - Пактом и Фарлендами. Крепость под названием Авадон находится на стороне Пакта. Это небольшая нация воинов, солдат и шпионов, которые защищают Пакт от любых угроз. Авадон не связан законами Пакта, однако главный заговор внутри Пакта раскрыт лидером Авадона, Рыжебородым. Игроки берут на себя роль командира Рук Авадона, элитного отряда под командованием Рыжебородого, который расследует заговор.

Игровой процесс

Avadon: The Black Fortress — это игра только для одного игрока. В начале игры игроки выбирают один из четырех классов — Shadowwalker, Shaman, Blademaster и Sorceress. Все эти классы различаются по своему игровому процессу и стилям игры. Игроки также могут нанять двух персонажей для выполнения миссий.

У всех классов есть несколько способностей, которые открываются по мере прохождения игры или выполнения всех задач в миссиях. Они сосредоточены на нанесении урона, лечении, наложении временных дебаффов на ваших врагов или оживлении поверженных членов группы. В The Black Fortress представлено несколько заскриптованных столкновений, для успешного выполнения которых требуется определенная тактика.

Сюжет

Вы слуга Авадона. Черная крепость. Ваша задача — защитить Пакт, пять наций, которые объединились в хрупкий союз. Цель Пакта: Сдержать волны захватчиков, стремящихся вас уничтожить. За пределами земель Пакта есть безграничные угрозы. Варвары. Угасающие, ревнивые империи. Титаны и невыразимые ужасы. Воинам и шпионам Авадона поручено держать их в страхе, слабых и разделенных. Вы сражаетесь в тени, искореняя небольшие угрозы, прежде чем они успеют разрастись. Ваши ресурсы безграничны, и ваше слово – закон. Но наступает темное время. Убийцы убивают воинов Авадона, а скрытый враг замышляет объединить всех врагов вашей родины. Если вы не сможете раскрыть и разрушить этот заговор, то вскоре вашему народу грозит полное уничтожение. Но будьте осторожны. Защитников Авадона убивают одного за другим, и вы станете следующей целью.

Как скачать Avadon: The Black Fortress через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Avadon: The Black Fortress
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!