апрель 22, 2014
Среднее время прохождения 2 ч.

Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure — это детективная игра, в которой большое внимание уделяется раскрытию сюжета. Это шестая игра в соответствующей серии: пять предыдущих игр и одна следующая в конце 2018 года.
Игра очень напоминает традиции point-and-click приключений. Одной из основных особенностей повествования является реалистичный 3D-фон и живые видеоролики вместо обычных кат-сцен. Во всех играх серии есть одноименный главный герой, действие которого происходит в 2050 году. Tesla Effect раскрывает историю исчезновения Челси Бандо. Первая часть названия побуждает игроков осознать роль Николы Теслы в повествовании.
В жанре «укажи и щелкни» мало что можно изобрести, но разработка Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure, по-видимому, разделена на две части: реальная кат-сцена и фоновая съемка и включение всего этого в игровой контент. В игре 5 концовок и ответвлений в арках персонажей. Выбор в этих дугах влияет на конечный результат.

Сюжет

Текс Мерфи просыпается - дезориентированный и с раскалывающейся головой - на пожарной лестнице возле своего офиса на крыше отеля Ritz. Еще одно типичное утро для последнего детектива старой школы. Но это не так. То, что начинается как худшее похмелье в истории, превращается в сбивающий с толку кошмар: что-то — или кто-то — стерло память Текса о последних семи годах. Движимый потерянной любовью, местью и самой крепкой кофейной смесью в мире, Текс должен вернуться в лабиринт нераскрытых убийств, скрытых замыслов и утерянных технологий Николы Теслы. Только разгадывая тайны своего прошлого, Текс может надеяться вернуть себе память вовремя, чтобы восстановить то, что было утрачено, и остановить ужасающее будущее.

Как скачать Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!