июнь 7, 2010
Среднее время прохождения 1 ч.

Jolly Rover

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это будет золотой век пиратов! Собаки моря! В буквальном смысле.

Наша лихая звезда-сосисочница — Гай Джеймс Ровер, сын знаменитого клоуна Джолли Ровера, погибшего от удара в пах неправильно заряженной шутливой пушкой.

После трагически-комедийной смерти своего отца молодой Гаюс, настаивающий на том, чтобы использовать свое второе имя Джеймс, уезжает жить к своему дяде, богатому владельцу плантации, на маленьком карибском острове. Практикуя особенно хитрое жонглирование, он случайно портит бочку с ромом табаком, создавая сильнодействующий и вызывающий привыкание напиток, который он чеканит под названием «Веселый вездеход», одно из самых ценных веществ на Карибах.

Увы, богатства от продаж Jolly Rover хватает только на то, чтобы набить карманы его дяди, а Гай жаждет действий и приключений и, что более важно, возможности основать собственный цирк и пойти по стопам своего отца.< /p>

Незадолго до того, как неуклюжий жонглирующий мяч возможности снова ловко ударил Гаюса по голове. Пока дядя в отъезде, Гай ДеСильвер, губернатор печально известного острова Грогги, получает крупный контракт на "Веселый вездеход" с предоплатой!

В ослепительном порыве оптимизма Гаюс объединяет свои скудные сбережения с этим авансом и зафрахтовывает корабль и команду, чтобы доставить его на остров Грогги. По пути он встречает пеструю банду головорезов-мореплавателей, негодяев и мошенников, также известных как пираты.

Именно здесь мы начинаем следовать за коротким и обрубленным хвостом of Гай путешествует по трем диким и нетронутым тропическим островам, пытаясь осуществить свою мечту и открыть цирк, которому мешают только пираты, злодеи, вуду, любовь и значительная нехватка добычи.

Jolly Rover — это традиционное приключение в формате 2D, включающее казуальные элементы, такие как интегрированная система подсказок и панель задач. Бонусные элементы включают разблокируемых персонажей Captain Bio, музыку, концепт-арт и комментарии разработчиков!


Основные функции: <ул>
  • Более 60 красиво оформленных сцен для исследования.
  • 25 красочных, полностью анимированных и озвученных персонажей.
  • Традиционное приключение "наведи и щелкни" с простым интерфейсом в один щелчок.
  • Органическая и полностью интегрированная система отслеживания подсказок и задач
  • Дополнительные материалы, которые можно разблокировать, включают в себя капитана Био, концепт-арт, музыкальные треки и комментарии режиссеров.
  • Как скачать Jolly Rover через торрент

    Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

    • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
    • Скачиваем торрент-файл репака игры Jolly Rover
    • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
    • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!