сентябрь 28, 2011
Среднее время прохождения 5 ч.

The Binding of Isaac

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Binding Of Isaac – это шутер с видом сверху и элементами ролевой игры в жанре roguelike. Изначально это была флеш-игра, но она завоевала множество поклонников благодаря своему уникальному художественному стилю, жуткой и запоминающейся эмбиент-музыке и почти бесконечному повторному прохождению. Случайно сгенерированные уровни, добыча и враги станут настоящим испытанием для тех, кто не знаком с играми в жанре roguelike, и порадует глаз опытного игрока.
Главный герой игры — Исаак, ребенок из религиозной семьи. Его злоключения основаны на библейской истории о персонаже с таким же именем, хотя сам геймплей, конечно же, не идет по тому же пути. Есть также дополнительные разблокируемые персонажи с уникальными способностями и чертами, которые повлияют на сложность вашего прохождения.
В Binding of Isaac уровни были нелинейными, что приводило к разным результатам игры. В зависимости от играемого персонажа стили игры также могут различаться, что позволяет игрокам создавать и делиться новыми металлами для дальнейшего повторного прохождения и, в конечном итоге, для полного завершения игры.

Сюжет

Сюжет The Binding of Isaac‍ вдохновлен одноименной библейской историей. Исаак, ребенок, и его мать живут в маленьком домике на холме, оба счастливо держатся особняком, Исаак рисует картинки и играет со своими игрушками, а его мать смотрит христианские передачи по телевизору. Затем мать Исаака слышит «голос свыше», говорящий, что ее сын испорчен грехом и нуждается в спасении. Он просит ее удалить все зло из Исаака в попытке спасти его. Его мать соглашается, забирая его игрушки, рисунки и даже одежду. Голос снова обращается к матери Исаака, заявляя, что Исаак должен быть отрезан от всего зла в мире. И снова его мать подчиняется и запирает Исаака в его комнате. И снова голос обращается к матери Исаака. В нем говорится, что она хорошо поработала, но все еще ставится под сомнение ее преданность и требуется, чтобы она пожертвовала своим сыном. Она подчиняется, хватая мясницкий нож с кухни и направляясь в комнату Исаака. Исаак, наблюдающий через значительную щель в своей двери, начинает паниковать. Он находит люк, спрятанный под ковром, и прыгает в него как раз перед тем, как его мать открывает дверь его спальни. Затем Исаак кладет бумагу, которую он рисовал, на стену, которая становится титульным экраном. Во время загрузки игры Исаак показан свернувшимся в клубок и плачущим. Видны его мысли: от отвержения со стороны матери и унижения со стороны сверстников до сценария, связанного с его собственной смертью. В игре 13 концовок, одна на корме.каждый крупный бой с боссом.

Как скачать The Binding of Isaac через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Binding of Isaac
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!