июль 26, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

HELP: THE GAME

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ПОМОЩЬ: The Game — это проект, объединяющий ведущих разработчиков, студии и суперзвезд игровой индустрии. Все они направлены на сбор средств для детей, пострадавших на войне.

War Child поддерживает и защищает детей, чьи жизни были нарушены войной. и конфликт. Наши программы восстанавливают жизни в Афганистане, Ираке, Иордании, Уганде, Демократической Республике Конго (ДРК) и Центральноафриканской Республике.

Мы понимаем потребности детей, уважаем их права и ставим их в центр внимания. решения — от поддержки сирийских детей в доступе к образованию до реинтеграции детей-солдат в Центральноафриканской Республике и предоставления девочкам возможности избежать жизни на улицах в ДРК.

Спасибо за вашу поддержку!





Антелион: Супер простая механика, но очень сложный игровой процесс с бесконечными уровнями, которые будут развлекать вас часами. !





Башня за 10 минут: Проявив немного воображения, вы можете стать кем угодно… Могучим роботом… храбрый рыцарь… даже… астронавт?
10 Minute Tower — это уникальная игра-головоломка, основанная на плитках, которая заставит ваши шестеренки крутиться, когда вы возьмете под свой контроль мечтательного ребенка-искателя приключений, запертого в башне.
< br/>



BlockAid: Обеспечьте безопасный проход нескончаемому потоку пешек, разместив в этом блоке темы, посвященные защите, образованию и средствам к существованию. минималистичная головоломка.





Спасение Октамари:> Спасите милых Октамари из их умирающего родного мира в этой динамичной и веселой игре-головоломке «три в ряд».





Взлет: Испытайте наше музыкальное приключение на платформе и стремитесь набрать как можно больше очков! Вы даже можете использовать свою собственную музыку! Отправьтесь в метафизическое путешествие в небо и не только собирайте военные письма для любимого человека.





Splash Bash: Splash Bash — это напряженная локальная многопользовательская драка, в которой до 4 игроков пытаются столкнуть друг друга в воду, используя игровой процесс, основанный на физике!




< br/>Межгалактическое космическое приключение капитана Крива: Межгалактическое космическое приключение капитана Крива — это динамичный бесконечный раннер, основанный на мечтах, с захватывающими мини-играми и разнообразным окружением.





Malkia: Там, где есть жизнь, есть надежда... Malkia — это уникальная стратегическая игра в реальном времени, действие которой происходит в вымышленной центральноафриканской стране Кови. где вы помогаете одноименной героине развивать свой бизнес, чтобы она могла обеспечить едой семейный стол и дать образование своим детям.





< strong>Nevermine:
игра, в которой вам предстоит направлять шахтерского кафона на неразорвавшиеся бомбы, разбросанные по сельской местности.





Савана: Савана — это повествовательная игра в жанре «укажи и щелкни», в которой вы играете за молодую девушку из отдаленной деревни.
В повествовании игры рассказывается различные сюжетные линии изреальный жизненный опыт взросления в Мозамбике.





Зеленый оттенок: Одноэкранная фермерская игра в роли сироты, пережившего недавние нападения и полон решимости вернуть жизнь на свою семейную ферму.





Эмили: Перемещена: Выбор- основанный на визуальном романе о ребенке, пострадавшем от войны

Как скачать HELP: THE GAME через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры HELP: THE GAME
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!