октябрь 27, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

Dungeon of the Endless

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dungeon of the Endless – это игра в жанре Tower Defense, третья игра в серии, в которую входят Endless Space и Endless Legend. Сюжет игры рассказывает о космическом корабле-тюрьме, спасательная капсула которого потерпела крушение на чужой планете. Игрок управляет выжившими с этого корабля, которые должны сбежать из многослойной структуры на странной планете, проведя энергетический кристалл через несколько этажей, заполненных разъяренными существами. В игре есть случайно сгенерированные уровни, в которых игрок должен не только исследовать, но и собирать ресурсы, чтобы включить питание различных комнат и башен, чтобы отвлечь внимание врагов, чтобы переместить кристалл из начальной точки уровня. в лифте на следующий этаж.
На каждом уровне игры игрок должен выбрать двух персонажей, которые отличаются своими характеристиками, такими как здоровье, атака, сила защиты и скорость передвижения. У игрока есть возможность управлять одним из двух выбранных персонажей по отдельности или вместе.

Как скачать Dungeon of the Endless через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dungeon of the Endless
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!