январь 25, 2012
Среднее время прохождения 1 ч.

Oil Rush

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Данная игра представляет собой жанр морской стратегии с элементами Tower Defense от российской студии Unigine Corp. В игре используется графический движок Unigine, который известен большинству геймеров благодаря бенчмарку Unigine Heaven. Действие игры происходит в постапокалиптическом мире, в котором оставшиеся фракции сражаются за оставшиеся запасы нефти. В игре разработчики постарались отказаться от микроуправления всеми юнитами, но от этого не теряется глубина управления, да и освоить игру не так-то просто. Помимо управления юнитами, игрок будет управлять поселениями, контролируя их экономику и развитие.

Игрок следит за историей главного героя Кевина, технического работника, который начинает свой путь с защиты нефтяных месторождений от рейдеров. Игра может похвастаться динамичным геймплеем, масштабными сражениями и красивой графикой. Для прохождения доступно 16 сюжетных миссий. Игроки также могут играть друг против друга на многопользовательских картах, всего их 15. Существует также кроссплатформенный многопользовательский режим.

Как скачать Oil Rush через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Oil Rush
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!