август 14, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

Gone Home

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Портленд. 7 июня 1995 года. После года жизни за границей главная героиня игры, 21-летняя девушка Кэти Гринбрайар, наконец, возвращается домой, ожидая радушного приема от своей семьи. Но каким-то образом она обнаруживает, что в доме никого нет! Где все? Что здесь случилось? Это вы увидите в Gone Home — уникальной приключенческой игре.

Эта игра представляет собой интерактивное расследование. Вам нужно будет проанализировать детали самого невзрачного дома, узнать историю живущих здесь людей. Первоочередная задача — раскрыть тайну произошедшего, используя все, что только можно, так как в доме много интерактивных элементов, что позволяет целиком взаимодействовать с окружающей средой.

Удивительно, но простые движения создают атмосферу почти обитаемого дома, а также мастерски проработанный свет и звук. Каждый лист бумаги дышит историей, и он невероятно правдоподобен как по форме, так и по содержанию.

Сюжет

Вы возвращаетесь домой после года за границей. Вы ожидаете, что ваша семья встретит вас, но дом пуст. Что-то не так. Где все? И что здесь произошло? Разгадайте тайну в Gone Home, игре-расследовании сюжета от The Fullbright Company. Gone Home — интерактивный симулятор исследования. Исследуйте каждую деталь, казалось бы, обычного дома, чтобы узнать историю людей, которые там живут. Откройте любой ящик и дверь. Собирайте предметы и исследуйте их, чтобы найти подсказки. Раскройте события жизни одной семьи, расследуя то, что они оставили после себя. Иди домой снова.

Как скачать Gone Home через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Gone Home
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!