май 6, 2015
Среднее время прохождения 1 ч.

Vertiginous Golf

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Vertiginous Golf – это приключенческая игра в мини-гольф, разработанная Kinelco и Lone Elk Creative.

Настройка

Действие игры разворачивается в антиутопическом мире стимпанк, где когда-то проходила масштабная лотерея. Половине общества посчастливилось переселиться в плавучий город Нью-Лан-Донн, забыв о людях, оставшихся под ними, живущих в смоге и загрязнении. Простолюдины могут временно сбежать от суровой реальности, используя Verti-Sphere, которая служит аналогом виртуальной реальности. И все же что-то, кажется, не так. Таинственный голос пытается разрушить иллюзию мира и вызвать сопротивление.

Игровой процесс

В игре представлены 54 поля для мини-гольфа, расположенные в темном городе лучших представителей общества. После прохождения каждого уровня игроки раскрывают небольшую историю.

Игроки встретятся на полях с опасными условиями или приспособлениями. Вам придется тщательно рассчитать, куда приземлится мяч для гольфа, но не бойтесь потерпеть неудачу, так как в игре есть функция перемотки времени. Однако будьте осторожны при его использовании, так как его количество ограничено.

В игре также есть два конкурентных многопользовательских режима, в которые можно играть как онлайн, так и локально. Выбирайте между гонками с другими игроками до финиша или сражайтесь за дыры на уникальных аренах.

В игру также входит расширенный редактор уровней. Игроки могут свободно делиться своими творениями с сообществом.

Сюжет

После страданий на земле от дымки, смога и загрязнения, жители Скадберо были разделены пополам лотереей, и победители отправились в облака, чтобы жить в плавучем городе под названием Нью-Лан-Донн. Для тех, кто остался внизу, они могут получить временное спасение от мрака с помощью Verti-Sphere, устройства, которое позволяет им подняться виртуально в облачный рай, чтобы играть в мини-гольф на сложных полосах препятствий, парящих в небе. Но что-то не так в этой нации двух городов. Другой голос пытается пробиться сквозь пропагандистские послания мира и процветания… голос восстания.

Как скачать Vertiginous Golf через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Vertiginous Golf
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!