август 3, 2011
Среднее время прохождения 1 ч.

Insanely Twisted Shadow Planet

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Интересный микс

Игра представляет собой смесь жанров 2D-шутеров и головоломок, разработанных Shadow Planet Production и выпущенных Microsoft Studios для консоли Xbox360. В составе пакета HumbleBundle доступен саундтрек к игре, выпущенный отдельно. Игру начали разрабатывать в 2007 году. На создание первой демо-версии для Penny Arcade Expo ушло четыре года. Действие игры разворачивается на далекой планете и включает в себя исследование игрового мира, наподобие игр серии Метроидвания. В эту игру играл известный художник Мишель Ганье.

Основные функции

Игра предлагает игроку решать двухмерные головоломки, которые перемешаны с активными сегментами игрового процесса. Игрок может модернизировать корабль, которым он управляет: это происходит с помощью внеземных технологий. Основная задача – спасти родную планету от уничтожения. Игра доступна в Steam. Есть режимы игры, поддерживающие до 4 игроков, но нельзя играть в базовом кооперативе. Для этого на консоли потребуется онлайн-подписка для игры по сети. Сюжет игры довольно короткий - на его прохождение игроку понадобится примерно 4 часа.

Сюжет

Когда их планету разрывает на части и пожирает какая-то таинственная темная сила, эти маленькие инопланетяне пытаются спасти ее с помощью полученных технологий.

Как скачать Insanely Twisted Shadow Planet через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Insanely Twisted Shadow Planet
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!