октябрь 14, 2014
Среднее время прохождения 5 ч.

Legend of Grimrock 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Как и первая часть Legends of Grimrock 2, это ролевая игра, основное внимание в которой уделяется прохождению по подземельям. Игра черпает вдохновение из таких игр, как Dungeon Master, добавляя множество современных деталей и механик. Например, в игре нелинейный геймплей и многоуровневые уровни.

Игрок получает контроль над отрядом от одного до четырех персонажей и вместе с ними исследует трехмерные уровни на основе сетки с первого ракурса. Герои — заключенные, которые после кораблекрушения оказались на уединенном острове Некс. Остров полон древних руин и загадок, под ним лежит сеть пещер и подземелий, которые предстоит исследовать героям. Игра пытается сосредоточиться на исследовании и выживании игрока, время от времени предлагая головоломки. Игра доступна только для одиночного прохождения. Здесь 42 типа врагов и более 20 часов геймплея. А новые приключения можно совершать с помощью встроенного редактора подземелий.

Сюжет

Группа из четырех заключенных потерпела кораблекрушение на уединенном острове Некс. Остров наполнен древними полуразрушенными руинами, загадочными святынями и обширной подземной сетью подземелий и шахт. Если заключенные хотят выбраться живыми, они должны преодолеть испытания, придуманные зловещим вдохновителем острова.

Как скачать Legend of Grimrock 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Legend of Grimrock 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!