февраль 17, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Devil Daggers

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Devil Daggers — это шутер, разработанный Sorath. Это единственная игра во франшизе.

Сюжет

Игрок стремится как можно дольше выживать в условиях атак армий демонических монстров. Чтобы выжить, игрок должен побеждать врагов или избегать контакта с ними; по ходу игры монстров становится больше. Действие происходит на поле, окутанном тьмой. В качестве оружия главный герой может стрелять кинжалами из пальцев.

Игровой процесс

Devil Daggers — это шутер от первого лица. В начале игры игрок достает огненные кинжалы.
Затем его переносят на темную арену, где начинают появляться монстры. Цель состоит в том, чтобы отбить каждого появляющегося врага. На протяжении всей игры появляются более экзотические существа; позже игрок может распознать тип монстра по его уникальному шуму. Есть два варианта использования кинжалов: главный герой может либо выстрелить выстрелом из дробовика с широким распространением (игрок нажимает левую кнопку мыши), либо стрелять непрерывным потоком из них (игрок держит кнопку мыши). Игрок может умереть, если коснется врага или упадет со сцены. После этого игрок может забрать красные кристаллы, падающие с верхней части экрана — это позволяет им улучшать кинжалы.

Основные функции

В игровом дизайне используются эффекты искажения, такие как искажение текстуры и дрожание полигонов. Это делает игру похожей на старый шутер из 1990-х годов.

Как скачать Devil Daggers через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Devil Daggers
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!