ноябрь 15, 2011
Среднее время прохождения 1 ч.

Rochard

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Rochard — это двухмерный платформер с боковой прокруткой, в котором игрок может управлять гравитацией с помощью G-Lifter, который позволяет манипулировать большими объектами. Есть возрастающий уровень сложности, различные миссии по решению головоломок, экшн и даже юмор. Несмотря на то, что игра двухмерная, действие происходит в трехмерном мире. В своем путешествии главный герой игры решает различные головоломки и сталкивается с врагами. Чтобы преодолеть эти препятствия, игрок должен манипулировать гравитацией, весом и свойствами материи. Всего одним нажатием кнопки игрок может изменить гравитацию. С нормальной гравитации ее можно изменить на низкую гравитацию, которая позволяет игроку прыгать выше и преодолевать другие препятствия, например, бросать тяжелые предметы или совершать прыжок с отдачей. У игрока также есть возможность раскачиваться на определенных объектах в условиях низкой гравитации с помощью гравитационного луча. На некоторых уровнях также есть механика, в которой гравитация инвертируется, и иногда у игрока есть возможность инвертировать гравитацию самостоятельно.

Сюжет

Джон Рочард, лидер самой малопродуктивной команды астро-шахтеров, когда-либо нанятых корпорацией Skyrig, случайно обнаруживает древнюю инопланетную структуру, спрятанную глубоко в астероиде, тем самым доказывая, что человечество не одиноко во Вселенной. Вскоре после этого команда Джона бесследно пропадает, а он оказывается на астероиде и подвергается нападению космических бандитов. Джон быстро понимает, что действуют опасные силы, полные решимости использовать открытие в своих зловещих целях…

Как скачать Rochard через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rochard
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!