сентябрь 13, 2017
Среднее время прохождения 3 ч.

Cook, Serve, Delicious! 2!!

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Готовьте, подавайте, вкусно! 2!! — это масштабный сиквел неожиданного бестселлера, одной из немногих игр, которая дает игрокам полный контроль над тем, как они хотят построить свой ресторан.

Игра начинается, как и обычное утро в SherriSoda Tower, когда вы поднимаетесь на лифте, чтобы открыть ресторан Cook, Serve, Delicious!, получивший платиновую звезду, популярность которого росла благодаря вашему потрясающему шеф-повару и управленческим навыкам. В этот момент рой полицейских окружает Башню Шерри Сода. Похоже, что руководители SherriSoda тайно крали средства у компании, в то же время они влезали в ошеломляющие долги, опустошая счета башни и нескольких предприятий внутри нее, включая CSD. Просто так башню закрыли и выставили на федеральный аукцион, включая все, что в ней находится. Все кончилось… Готовь, Подавай, Вкусно! ресторана больше не было.

Разозлившись, но решив восстановить здание, вы собрали все свои личные сбережения и купили коммерческое помещение в Терагонской супербашне, самом большом небоскребе в городе. Именно здесь вы начнете новый режим «Готовь, подавай, вкусно»! ресторан, восстановите его былую славу и восстановите свое наследие как лучшего шеф-повара в мире.

Особенности включают:
- Более 60 часов опыта, когда вы строите свой ресторан от закусочной, кишащей тараканами, до уровня Платиновой звезды мирового класса, управляя собственным рестораном или работая шеф-поваром по найму, где выВы устраиваетесь на работу в башне и различных ресторанах по мере того, как вы набираете опыт в большом количестве блюд, которые охватывают 400 уровней в 33 ресторанах!
- Несколько режимов, в том числе классический режим, который возвращает классический игровой процесс оригинала, режим стресса, который мгновенно увеличивает сложность до самого высокого уровня, и режим дзен, который позволяет вам расслабиться и ослабить многие стрессовые элементы, чтобы обеспечить легкий день готовки.
- Все новые функции и дополнения игрового процесса с большей гибкостью сложности для тех, кто любит казуальные или безумно сложные.
- Более 200 блюд, гарниров, напитков и десертов на выбор, ошеломляющее увеличение по сравнению с 30 продуктами в оригинальной игре.
- Новый локальный кооперативный режим! Абсолютно новая функция совместной игры с разделенным экраном позволяет вам пройти всю игру вдвоем, при этом игроки могут входить и выходить во время вашего продвижения в игре.
- Множество знаний, включая систему электронной почты с более чем 600 электронными письмами, разблокируемые секреты и многое другое!
- Разблокируйте более 1200 ресторанных объектов и спроектируйте свой ресторан так, как вам нравится, в режиме дизайнера.
- Полностью новый исходный код 1080p/60fps.

Сюжет

Это было похоже на любое другое утро в SherriSoda Tower, когда вы поднимаетесь на лифте, чтобы открыть Cook, Serve, Delicious!, ресторан с платиновой звездой, популярность которого росла благодаря вашему потрясающему шеф-повару и управленческим навыкам. В этот момент рой полицейских окружает Башню Шерри Сода. Похоже, что руководители SherriSoda тайно крали средства у компании, в то же время они влезали в ошеломляющие долги, опустошая счета башни и нескольких предприятий внутри нее, включая CSD. Просто так башню закрыли и выставили на федеральный аукцион, включая все, что в ней находится. Все было кончено… Готовь, Подавай, Вкусно! ресторана больше не было. Злой, но полный решимости восстановить, вы собрали все свои личные сбережения и купили коммерческое помещение в Терагонской супербашне, самом большом небоскребе в городе. Именно здесь вы начнете новый режим «Готовь, подавай, вкусно»! ресторан, восстановите его былую славу и восстановите свое наследие как лучшего шеф-повара в мире. Удачи!

Как скачать Cook, Serve, Delicious! 2!! через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cook, Serve, Delicious! 2!!
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!