апрель 29, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Chroma Squad

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Chroma Squad – это тактическая ролевая видеоигра. На игру повлияли сериалы токусацу, в частности Super Sentai и Power Rangers.

Токусацу

Жанр токусацу-телешоу кратко определяется как «фантастический фильм со спецэффектами о супергероях». Он возник в 50-х годах и существует в основном в виде сериалов, а не отдельных фильмов.

Жанр токусацу характеризуется историей об одном или нескольких героях, наделенных сверхспособностями — технологическими или магическими.

Герой или герои используют свои силы, обычные и необычные, для сражения с различными силами зла — пришельцами, террористами, монстрами из глубин океана, демонами и так далее.

Битвы с врагами в изобилии присутствуют на экране, наполненные многочисленными спецэффектами.

Сюжет

В игре присутствует команда каскадеров, которым разонравилась их работа и они решают создать собственную компанию, которая будет снимать сериалы в жанре токусацу.

Игровой процесс

Когда компания основана, игрок должен найти актеров и заключить с ними контракты. Для каждого актера составляется отдельный контракт с особыми условиями, в соответствии с их ролью в команде.

Действие в игре развивается от эпизода к эпизоду, каждый эпизод игры соответствует одному эпизоду сериала, который выпускает компания. А в эпизодах сериала герои сражаются со злодеями, иногда к ви примыкают и другие персонажи.лейнс.

Сериал показывают по телевизору. Он собирает определенную аудиторию, набирая (или не набирая) рейтинг. От этих показателей зависят поступления в компанию. Деньги нужны компании для поддержания и развития деятельности.

Эпизоды сгруппированы по сезонам, и если компания по тем или иным причинам не может закончить сезон, игра заканчивается.

Сюжет

«Chroma Squad — это тактическая ролевая игра о пяти каскадерах, которые решают бросить свою работу и начать собственное телешоу по мотивам «Могучих рейнджеров»! Нанимайте актеров и покупайте улучшения для своей студии, создавайте оружие и гигантских роботов из картона. Как только камеры включатся, вы будете управлять своим составом из пяти воинов в цветных комбинезонах в драматических пошаговых битвах!»

Как скачать Chroma Squad через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Chroma Squad
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!