декабрь 14, 2010
Среднее время прохождения 2 ч.

Revenge of the Titans

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Revenge of the Titans — продолжение игры Titan Attacks!
В предыдущей игре инопланетяне, прилетевшие с Титана на огромном космическом корабле, чтобы нас уничтожить, были успешно остановлены. Но снова полетели - мстить за поражение. На этот раз подготовили полномасштабную посадку на поверхность планеты. Нам ничего не остается, как играть в невидимого полководца всеми силами человечества, выбрасывать врагов и уничтожать их не только на нашей земле, но и на их собственной планете Титан.

Как и предшественница, игра построена по тому же принципу - защита "башни", командного центра. Цель каждого уровня - защитить командный центр от разрушения. Титаны пытаются разрушить башню. И делают это на протяжении нескольких десятков миссий, действие которых разворачивается на множестве планет.
Для защиты вы можете совершать самые разные действия. Вы можете сражаться с различным оружием, можете строить здания различного назначения, использовать технологии, которые предстоит открыть. Для всего этого нужны ресурсы, их надо добывать и рассчитывать их потребление. Враги разнообразны, помимо обычных «пришельцев» есть сверхсильные боссы — для победы над ними приходится изобретать особые стратегии.

Как скачать Revenge of the Titans через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Revenge of the Titans
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!