январь 28, 2020
Среднее время прохождения 1 ч.

Kentucky Route Zero

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В сумерках в Кентукки, когда пение птиц сменяется хором лягушек и насекомых, знакомые дороги становятся незнакомыми, и легко заблудиться. Те, кто уже заблудился, могут найти путь к тайному шоссе, петляющему через подземные пещеры. Люди, которые живут и работают вдоль этого шоссе, поначалу сами по себе немного странные, но вскоре кажутся знакомыми: стареющий водитель, доставляющий последнюю доставку в обреченный антикварный магазин; молодая женщина, чинящая устаревшие телевизоры в окружении призраков; ребенок и его гигантский орел-компаньон; музыканты-роботы; невидимая энергетическая компания, скрывающаяся повсюду, и изможденные сообщества, которые борются с ее властью.

KENTUCKY ROUTE ZERO – это приключенческая игра в стиле волшебного реализма, состоящая из пяти актов, с запоминающимся электронным саундтреком и набором гимнов и стандартов мятлика, записанных The Bedquilt Ramblers. Это история о неоплаченных долгах, заброшенном будущем и стремлении людей найти сообщество, выполненное в ярком визуальном стиле, основанном как на театре, кино и экспериментальном электронном искусстве, так и на истории видеоигр.

Первоначально игра публиковалась эпизодически на протяжении нескольких лет, а теперь включает в себя все пять актов, а также «интерлюдии», которые изначально публиковались отдельно. Он также был тщательно локализован для французского, немецкого, итальянского, японского, корейского, русского и испанского языков (как европейского испанского, так и латиноамериканского).

Как скачать Kentucky Route Zero через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Kentucky Route Zero
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!