апрель 23, 2012
Среднее время прохождения 2 ч.

A Valley Without Wind

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

2D-сайдскроллер без линейного пути. Экшн-игра с тактическими боями и городским строительством. Приключенческая игра, которая позволяет вам свободно перемещаться по огромному процедурно-генерируемому миру. «Долина без ветра» бросает вызов жанровым стереотипам. В отличие от других процедурно-генерируемых игр, вы также получаете логическое увеличение сложности, а также полезные советы и контрольные списки, которые помогут вам в путешествии (если они вам понадобятся).
Выберите сами, как подготовиться к встрече с гораздо более сильным Повелителем. Выполняйте разнообразные миссии, чтобы заработать новые заклинания, и/или бродите по диким местам, чтобы найти секретные миссии и тайники с магическими предметами. Персонализируйте своих персонажей с помощью уникальных комбинаций чар и заклинаний, меняющих то, как вы двигаетесь, прыгаете и сражаетесь. Или спасайте людей и возвращайте их в свое поселение, чтобы потом отправлять их на миссии по отправке; вам не нужно нести бремя вашей зарождающейся цивилизации в одиночку!
Вы сами выбираете, как играть, и мир подстраивается под вас. Основные особенности:
  • Путешествуйте в одиночку или с друзьями по постоянно расширяющемуся миру опасных существ, могущественной магии, высоких технологий и тайн.
  • У вас есть выбор. Мир Environ представляет собой процедурно сгенерированную песочницу и позволяет вам отправиться куда угодно, в том числе прямо в крепость повелителя в любое время. (Удачи с этим.)
  • Окружающая среда бесконечна. Когда вы спасаете один континент от повелителя, появляется более крупный и сложный континент.
  • Игра адаптируется к тому, как вы играете: какВы продемонстрируете свое мастерство, монстры и миссии улучшатся соответственно. Убил 100 летучих мышей? Ладно, время для... огненных летучих мышей!
  • Безумное количество настроек персонажа. Комбинируйте множество заклинаний, чар и снаряжения, чтобы создавать специальные сборки персонажей.
  • Играйте за длинную череду отважных искателей приключений. Вопрос не в том, умрет ли ваш персонаж, а в том, КОГДА. Любой персонаж, который умирает, теряется навсегда, но вы сохраняете весь свой инвентарь, чары и общий прогресс в игре.
  • Стать лидером сообщества. Спасайте неигровых персонажей в своем поселении, стройте для них здания, улучшайте их навыки и настроение, а затем отправляйте их на задания, чтобы они помогали вам в ответ!
  • Умейте решать проблемы. Проблемы имеют более одного решения, каждое из которых имеет свои плюсы и минусы. Вы можете разобраться во всем, а не просто прыгать через множество обручей.
  • Уровни сложности дают именно то, что вам нужно, от простого до хардкорного в платформерах, боях и градостроительстве независимо друг от друга.
  • Все владельцы Valley 1 также получают значительно улучшенный сиквел абсолютно бесплатно! Долина 2 уже вышла и отличается другим стилем, более сфокусированной игрой, не связанной с песочницей. Обе игры сильно отличаются друг от друга, но вам не нужно выбирать между ними — обе ваши по цене одной!

Как скачать A Valley Without Wind через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры A Valley Without Wind
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!