февраль 15, 2008
Среднее время прохождения 3 ч.

AudioSurf

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Audiosurf — это ритм-игра-головоломка, разработанная Invisible Handlebar.

Игроки управляют левитирующим транспортным средством и мчатся по разноцветному шоссе. Игроки должны собирать цветные блоки, известные как «машины», и формировать кластеры из трех или более блоков одного цвета. Горячие цвета, такие как красный или оранжевый, приносят игроку больше очков, чем холодные, такие как синий или фиолетовый. Чем больше кластеров сформировано, тем больше очков получает игрок. Игроки также получают различные бонусы в зависимости от того, как они завершили гонку. Игроки также получают одну из медалей: бронзовую, серебряную или золотую в зависимости от выбранной сложности.

Игроки могут свободно выбирать один из 14 различных транспортных средств. Каждое транспортное средство относится к одной из трех групп сложности и обладает уникальными способностями. Использование разных транспортных средств может кардинально изменить игровой процесс.

Главной особенностью Audiosurf является синхронизация трека, схемы движения и цвета с выбранной вами песней. Динамика песни влияет на высоту дорожки (например, в случае нарастания песни).

При запуске игра содержала саундтрек из The Orange Box от Valve и песни независимых исполнителей. Игроки также могут выбрать любую дорожку, сохраненную на их ПК.

Как скачать AudioSurf через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры AudioSurf
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!