октябрь 11, 2005
Среднее время прохождения 2 ч.

Serious Sam 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Серьезный Сэм 2 — продолжение игры Серьезный Сэм: Вторая встреча. В игре есть однопользовательские и многопользовательские моды. В однопользовательской кампании игрок управляет главным героем сериала по имени Сэм «Серьезный» Стоун, которому снова бросает вызов внеземной повелитель Ментал и его адские силы, которые хотят уничтожить человечество. Чтобы не дать им этого сделать, Сэм должен пройти через разные миры и собрать части медальона. В своем путешествии Сэм встречает туземцев, живущих в мирах, по которым он путешествует, а также руководствуется Великим Советом Сириуса. Многопользовательский режим игры включает в себя совместную онлайн-игру и режимы Deathmatch. Serious Sam 2 включает в себя новый движок под названием Serious Engine 2, который обеспечивает рендеринг с высоким динамическим диапазоном и легкое свечение.
Как и первая игра серии, Serious Sam 2 представляет собой простой шутер, в котором игроку предстоит убить десятки различных врагов, включая боссов. И снова игрок может выбирать между разнообразным оружием, чтобы убивать полчища врагов из других миров и предотвращать уничтожение человечества.

Как скачать Serious Sam 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Serious Sam 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!