февраль 15, 2003
Среднее время прохождения 4 ч.

Journey to the Center of the Earth

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Путешествие к центру Земли – это приключенческий 2D-платформер, основанный на романе Жюля Верна.

Сюжет

Игрок может выступать за трех персонажей, по отдельности или в группе. Это Отто, Аксель и Ганс, решившие отправиться в путешествие к центру Земли. Основная проблема заключается в том, что если игрок решает двигаться вперед индивидуально, остальные не могут двигаться дальше. Итак, трем персонажам нужно работать вместе, чтобы избежать злобных ловушек с шипами, напоминающих о старом Принце Персии, решать головоломки и выживать в опасностях.

Игровой процесс

Геймплей классический: здесь нет сражений и врагов, игроку предстоит пройти 18 уровней. Это требует решения головоломок с помощью кнопок и лестниц, избегания ловушек, преодоления препятствий на каждом уровне и выхода из различных ловушек по пути. У каждого персонажа есть уникальный навык: Отто может использовать кирку для разрушения камней, Аксель может прыгать выше, а Ганс может держать воду в своей фляжке — это довольно важный навык, поскольку персонажи могут умереть от жажды. Он предлагает сложные головоломки, которые со временем усложняются и имеют обычную продолжительность игрового процесса. В игре есть специальные звуки и музыка, которые повторяются на протяжении всего игрового процесса.

Как скачать Journey to the Center of the Earth через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Journey to the Center of the Earth
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!