август 18, 2015
Среднее время прохождения 2 ч.

Relic Hunters Zero

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Сюрреалистическая игра о стрельбе по злым уткам и черепахам, созданная двумя разработчиками. Игра доступна бесплатно для всех пользователей Steam, а ее исходный код также общедоступен. Разработчики призывают пользователей разрабатывать игру вместе с ними.

На дальнем конце Галактики герцог Дукан, глава Дуканов, преследовал подземелье астероида Немезида в поисках могущественных реликвий. Игрок получает управление Космическим Сердцем и его отрядом, который высаживается на астероид с той же целью — получить могущественные артефакты. Сюжетные миссии рассказывают о продвижении команды от планеты к планете в поисках Реликвий и попытках избавиться от Дюканов.

В игре доступно шесть персонажей, а также есть возможность пройти сюжетную кампанию в локальном кооперативном режиме. В режиме приключений доступно 12 уровней, по мере прохождения которых будут открываться новые персонажи, оружие и предметы. Также доступен бесконечный режим с его уникальной механикой.

Как скачать Relic Hunters Zero через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Relic Hunters Zero
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!